Спецпроєкти

Киевлян призывают стать тайными Сантами для нуждающихся


Жителей столицы приглашают присоединиться к благотворительной акции «Тайный Санта» и порадовать подарками бездомных, детей-сирот, пожилых людей, а также всех тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Инициатором акции стала организация «Молодь за мир». Желающие присоединиться к благотворительной инициативе должны заполнить анкету. После этого организаторы акции пришлют на почту информации о человеке, которому нужен подарок, а также о том, какой подарок был бы для него идеальным. Окончательное решение о том, какой именно подарок выбрать, остается за самим дарителем. После того, как подарок готов, нужно отправить его или принести в офис «Молоді за мир». Подарки адресатам вручат на рождественских обедах, которые состоятся 25 декабря, 6 и 7 января.

«Кто эти люди, которым мы собираем подарки? Это люди, которым «Молодь за мир»и Общество святого Эгидия помогают на протяжении всего года: мы еженедельно раздаем пищу бездомным и бедным, посещаем три дома престарелых, занимаемся с детьми и поддерживаем детские дома семейного типа и интернаты», – рассказали организаторы.

Офис организации «Молодь за мир» находится по адресу: улица Крещатик, 15, кв. 51.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь