Спецпроєкти

Манифест творческой молодежи от alyona alyona: новый клип восходящей звезды


«Біля мене ті, хто переверне цю гру»… Так тому и быть. Похоже, надежда на хип-хоп-ренессанс в Украине действительно есть. После ироничного сингла «Рибки» и лирически-философской песни «Голови» ньюзмейкер этой осени alyona alyona возвращается с новым синглом и видео. И это именно та песня, которую стоило ждать от «главной надежды украинского рэпа».

Под мощный трэп-бит с глубокими басами alyona alyona в компании киевской молодежи и колоритных жителей Барышевки убедительно читает о силе своего намерения: «Нове покоління відкриває свій чарт. Море по коліно і зухвалий стріт-арт»…

В качестве режиссера нового клипа выступил Ян Болотов из Израиля. Ранее он уже работал с alyona alyona над видео «Рибки 2».

«Я писала этот текст с мыслью о новом поколении, которое категорически отличается от советского. Мы взрослые, мы творческие, мы креативные. Мы хотим вносить в этот мир свои идеи, творить историю по своему сценарию и развивать культуру страны в новом русле. Этот трек – это призыв. Почувствуйте нас, поймите и примите наш выбор того, кем быть, как выглядеть, как жить и чем заниматься», – комментирует новое произведение исполнительница.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь