Спецпроєкти

Где покупать подарки на Новый год


Чувствуете запах ароматного глинтвейна? Нет? А должны бы уже, ведь скоро День святого Николая, Рождество и Новый год, в конце концов.

А знаете, чем вы будете заниматься накануне этих праздников? Искать подарки для своих друзей и близких.  А вы в курсе, где это лучше всего сделать, чтобы не только найти (почти) все на свете, но и прочувствовать грядущие праздники сполна? Сейчас расскажем.

Made in Ukraine Christmas Market

Чем примечательно: витает атмосфера скандинавского Рождества, подарки украинских брендов предварительно отобраны и распределены по категориям, вокруг красиво так, что хочется заполнить праздничными фото весь Instagram.

Что там делать: привести ребенка в детскую зону к профессиональными бебиситтерам, посетить с детьми мастер-классы, выбрать лучшие из множества украинских брендов с их новогодними подарками, познакомиться лично с Дианой Глостер и продукцией ее бренда, пить ароматный кофе со сладостями от Make My Cake, прогуливаться по террасе, делать фото своего подарка в специально отведенном insta-place, слушать выступление дуэта Nude Voices.

Когда: 14−16 декабря, с 10:00 до 22:00

Где: ЦУМ, 7-й этаж

Детальнее о мероприятии можно узнать здесь.

 

GoodDeal by goodwine

Чем примечательно: это pop-up-маркет с невероятными скидками на вино, пиво, крепкий алкоголь и воды-лимонады, так как дарить можно (и нужно) не только вещи.

Что там делать: дегустировать, узнавать о виноделии у профессиональных кавистов, покупать лучшее из представленного и считать, сколько сэкономил на скидках.

Когда: 1−31 декабря, с 10:00 до 22:00

Где: ул. Межигорская, 82

Детальнее о мероприятии можно узнать здесь.

 

«Европейская зима»

Чем примечательно: ярмарка действительно создана для того, чтобы можно было ощутить атмосферу праздника разных стран Европы. Если по той или иной причине за пределы города вы ни ногой, то у нас для вас хорошая новость – есть альтернатива.

Что там делать: дегустировать праздничные блюда Италии, Франции, Германии, Испании и других стран Европы, пить горячее и горячительное, смотреть развлекательную программу и, как вы уже догадались, выбирать подарки.

Когда: 12 декабря – 10 января (свою последнюю неделю ярмарка посвятит исключительно украинскому традиционному Рождеству)

Где: Почтовая площадь

 

«Зимняя страна»

Чем примечательно: огромным катком и двумя ледяными горками высотой 12 метров.

Что там делать: общаться с аниматорами, подбирать подарки, посетить резиденцию Деда Мороза и обязательно опробовать каток.

Когда: с 10 декабря до первой оттепели

Где: ВДНГ (Выставочный центр)

Стоимость: вход на территорию «Зимней страны» до 10:00 — свободный, после 10:00 в будни стоит от 60 до 130 грн, в выходные — от 60 до 160 грн.

 

Рождественская ярмарка на Софийской и Михайловской площадях

Чем примечательно: главная елка страны высотой до 25 метров, украшенная тремя километрами гирлянд и новогодними игрушками в количестве около 500 штук.

Что там делать: кататься на паровозике «Полярный экспресс» вокруг памятника Богдану Хмельницкому, скользить по катку, слушать праздничные концерты и проходить квесты, есть-пить и, как вы уже поняли, покупать подарки.

Когда: 19 декабря – 13 января

Где: Софийская и Михайловская площади

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь