Спецпроєкти

В сети набирает популярности видео с хипстерским Санта-Клаусом на мустанге


Пару дней назад жителей Киева удивил человек в костюме Санта-Клауса, разъезжающий по городу на Ford Mustang с откидным верхом. Под популярные новогодние треки он дарил людям конфеты и поздравления. Видео с заголовком “Санта-хипстер на мустанге с откидным верхом” за сутки набрало несколько тысяч просмотров в Facebook, а слухи о щедром незнакомце распространились  за пределами социальных сетей.

Как оказалось, усилить предновогоднее настроение украинцев решила компания WOG. По словам сотрудников компании, они хотели  “окунуть людей в новогоднюю атмосферу, подарить им фан и задор”.

Выбор желтого мустанга компания объяснила так: mustang-кабриолет присутствует в специальном поздравлении с дополненной реальностью, которое можно посмотреть на всех заправках WOG с помощью специального мобильного приложения WOG Magic.

Чтобы “оживить” картинку, нужно навести экран смартфона на рисунок стаканчика в нижней части чека от АЗС, после чего появится новогоднее видео с Санта-Клаусом из дополненной реальности.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь