Спецпроєкти

Топ-5 танцев, которые принесут вам успех на корпоративе


Близятся Новый год и сопряженные с ним корпоративные вечеринки. На подобных мероприятиях просто необходимо выплеснуть на коллег всю радость по поводу наступления долгожданных праздников, да и, вообще, все, что за год накипело. Для того чтобы ваш отжиг не был нелепым экспромтом, мы подготовили 5 видео от людей, которые знают толк в веселье настолько, что не грех взять с них пример.

5) В своей дисциплине этот человек зачастую выходил победителем, заслужив репутацию безупречного чемпиона. Но праздничное настроение – это не мордобой, потому в нашем рейтинге Владимир Кличко занимает почетное, но пятое место. Берем на вооружение зажигательный тунак-тунак.

4) Для всех, кому в тайне нравится коллега по работе, но смелости открыться в более цивилизованной и трезвой форме не находится, парень с четвертого места демонстрирует любовный танец древних ацтеков. Она отдаст вам свое сердце, а если хорошо прицелиться, то можно и все остальное поотбирать, пока не очухалась.

3) На третьем месте можно увидеть и позаимствовать в арсенал своих приемчиков вариацию того же ацтекского танца. Здесь грань между любовью и ненавистью была уже пройдена танцором, но степень алкогольного опьянения еще не позволяет перейти на следующий уровень.

Волна корпоративов близко!!!!! ???

Опубліковано Новости из кофейни Понеділок, 10 грудня 2018 р.

2) Следующий уровень.

1) Вы скажете, что в этом списке были видео, которые своей фееричностью куда больше заслуживают первого места. Но что вы скажете, узнав, что героиня, забравшая золотую медаль, с блеском отплясала свой корпорат и уже после него отправилась на утренник дочери, где и было заснято это видео?

Когда всю ночь гуляла в ночном клубе, но до конца раскрыть свой внутренний мир не смогла. А утром на работу – в садике утренник)))

Когда всю ночь гуляла в ночном клубе, но до конца раскрыть свой внутренний мир не смогла. А утром на работу – в садике утренник)))

Опубліковано In Trend Четвер, 6 грудня 2018 р.

Надеемся, что вам удалось почерпнуть пару новых движений, которые украсят ваш заслуженный отдых и изрядно порадуют всех ваших сотрудников. И запомните: вам никогда не стать такими же звездными, как наши герои, если вы будете пить в меру и держать себя в руках! Хороших праздников.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь