Спецпроєкти

Куда пойти на долгих выходных: марш за равенство женщин, коллекции UFW на “Всі. Свої” и начало HeForShe Arts Week


Приближаются настоящие весенние выходные! А это значит – долой кровать и сон до обеда. Надеваем красивую одежду и отправляемся за яркими эмоциями на самые крутые ивенты этого уикенда. bit.ua рассказывает вам, куда можно пойти 7−10 марта, чтобы наконец порадоваться весне.

 

Весенний праздник в ТРЦ SkyMall

Когда:  8−9 марта
Где: просп. Ватутина, 2т
Стоимость: бесплатно для всех посетителей ТРЦ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

8 та 9 березня запрошуємо на справжнє весняне свято у ТРЦ SkyMall! ?? З нагоди Усесвітнього Жіночого Дня, ми даруємо Вам нашу любов та прекрасний настрій! ❤️ 8.03.19 на Вас чекають : – Святкова фотозона – Make-up зона від партнерів, косметичного бренду Mary Kay – Конкурси та розіграші подарунків – Виступи cover-груп і виконавців – Приємні сюрпризи для усіх відвідувачок свята 9.03.19 ?: – Святкова фотозона – Конкурси та розіграші подарунків – Лекція від косметолога ? Та о 16:00 запрошуємо на запальну вечірку NRJ Live Party із зірками: Alekseev, Michelle Andrade та Денис Реконвальд! Ведуча: Міла Єремєєва. Збирай компанію подруг та влаштуй собі справжній відрив! ? Зустрічай весну із ТРЦ SkyMall! ?❤️

Публикация от Skymall_ua (@skymall_ua)

8−9 марта ТРЦ SkyMall организовывает настоящий праздник для своих посетителей! В эти дни действует скидка до 70% на различные товары.
Кроме того, в субботу, 8 мартаты сможешь поучаствовать в конкурсах, а также в розыгрыше подарков от известных брендов. Один из крутых призов – 5000 грн на путешествие от Tez Tour.
Чтобы сделать твой образ по-настоящему праздничным, с 12:00 до 18:00 будет действовать специальная зона Make Up с бесплатным макияжем от визажистов «Мэри Кэй».  Уже вечером наслаждайся исполнением мировых хитов от кавер-групп.
В воскресенье, 9 марта, с 12:00 приходи на лекции по уходу за кожей. Французский бренд селективной косметики L’Occitane, а также крупнейшая сеть медицинских центров в Украине Oxford Medical расскажут, как правильно ухаживать за лицом и телом, и раскроют все секреты красоты. Ты также сможешь пообщаться с профессиональными косметологами.
Ну а после, в 16:00, расслабляйся с ALEKSEEV, Michelle Andrade и Денисом Реконвальдом на вечеринке NRJ Live Party.

 

Accidental society от haze

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@accidentalsociety — это идеология, в основе которой лежит возможность отказаться от оценки момента, принять его таким какой он есть, чтобы осознанно пережить то, что больше не повторится никогда. Koronez 23:30 3А 00:50 SEE JAY 02:10 DJ IAN 03:30 Вход по списку. Чтобы попасть на вечеринку присоединяйтесь к сообществу, ждите дальнейших инструкций. #party #haze #hazehairdressingbar #hazekiev #hairstyle #beauty #makeup #kyiv

Публикация от haze (@hazehairdressingbar)

Когда: 8 марта, с 23:00 до 06:00
Где находится: ул.Владимирская, 4

8 марта тебе предлагают отказаться от оценки момента, и принять его таким, как есть. Зачем? Чтобы осознанно пережить то, что больше не повторится никогда.
Заинтриговали? Вход на ивент только по списку. Чтобы попасть, подпишись на страницу в инстаграме  и следуй дальнейшим инструкциям.
Тебя будут ждать диджеи:
Koronez 23:30
3А 00:50
SEE JAY 02:10
DJ IAN 03:30

Pop-Up Store в Bursa 

Когда: 7−11 марта, с 12:00 до 21:00

7 марта украинский бренд одежды Syndicate вместе с дизайнером Машей Ревой откроют Pop-Up Store в Bursa Hotel Kyiv. Будут не только платья и свитшоты, но и диджей-сеты от Coco Brice и Roman Danko. Еще тебя ожидают welcome drinks от бара Distil. No9 Small Batch Vodka. Ну и на закуску – вечеринка, которая начнется в 19:00.

 

Марш женщин: вместе против насилия!

Когда: 8 марта, с 12:00 до 14:00

Совершенно неважно, какой у тебя возраст, цвет кожи, национальность, социальный класс и сексуальная ориентация. 8 марта женщины объединятся, чтобы усилить свою видимость в обществе и показать, что не боятся бороться за свои права.
Марш направлен против сексизма, физического и сексуального насилия над женщинами, на пропаганду гендерного равенства в обществе.
После марша приходи на вечеринку Spring Fem Party с музыкой, винилом и нетворкингом.

 

«Свой Фэшн» со специальным корнером Ukrainian Fashion Week

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Свій_Фешн зі спеціальним корнером @ukrainianfashionweek_official – наш спеціальний маркет, яким ми відкриваємо весну ? Для тих, хто мріє знайти свою унікальну, стильну та якісну річ, кращі українські бренди та дизайнери представлять колекції сезону весна-2019. Цінителі особливого, індивідуального одягу «з характером» зможуть вибрати щось цікаве та неповторне у виконанні 250 українських брендів. Можливо, ви будете здивовані – такі речі цілком доступні ? Вперше на нашому маркеті буде особливий корнер – від #UkrainianFashionWeek, де дизайнери-резиденти #UFW представлять нові весняні колекції, речі з яких ви, звісно ж, можете придбати ☺️ «Стиль – це спосіб розказати про себе, не виголошуючи ані слова», – так вважає відома американська дизайнерка, найуспішніший стиліст Голлівуду Рейчел Зоуі. #Свій_фешн абсолютно з нею згоден ?? ДАТИ: 8–9–10 березня МІСЦЕ: Десятинна, 12 ЧАС: 10:00–20:00 Вхід вільний. #всісвої #vsisvoi #vsisvoifashion #свійфешн

Публикация от Всі. Свої (@vsi.svoi)


Когда:  8−10 марта, 10:00−20:00
Где находится: ул. Десятинная, 12

Готовь место в шкафу, ведь уже на этом маркете “Всі. Свої” украинские бренды и дизайнеры представят модные коллекции весеннего сезона. Качественно, ярко, и, главное, стильно – для самых смелых будет и одежда “с характером” от 200 украинских брендов.
Впервые на “Всі Свої” тебя ждёт особый корнер от Ukrainian Fashion Week, где дизайнеры – резиденты UFW представят новые весенние коллекции, вещи из которых ты, конечно же, можешь приобрести.

 

HeForShe Arts Week 2019

Когда: с 8 по 15 марта

Начиная с 8 марта и целую неделю вся арт-индустрия будет освещать тему гендерного равенства и прав человека. В этом году в программе художественного марафона HeForShe Arts Week более 15 разных художественных событий. Но главной  будет премия Women In Arts.
Куда пойти, смотрите в специальном гиде.
Важно! Мест мало, поэтому, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться.

IL RICCIO

Когда: 8 марта

Где находится: Контрактовая площадь, 8

8 марта в уютном ресторане IL RICCIO тебя ждет особенная подача итальянского игристого с тартаром. И это не все сюрпризы! Атмосферный вечер тебе обеспечит романтическая музыка в исполнении саксофониста.

 

WISH Family Space

Где находится: ул. Набережная 29, с. Вишенки, «Вишневе містечко», Бориспольский р-н, Киевская обл.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Достатньо просто wish – і ось уже весняний подих ❤️

Публикация от Wish Family Space (@wish_family_space)

Бери близких, садитесь в машину и уезжайте релаксировать в WISH Family Space – загородный spa-отель с семейной атмосферой. Тут есть всё, чтобы вы отдохнули и телом, и душой, – бассейны с минеральной водой, парные, различные spa-процедуры, ну и самое главное – экологичный воздух и пейзажность мест. Недалеко от комплекса  находятся живописные озера.
К слову, если приезжаешь с детьми – можешь не беспокоиться об их досуге. В WISH Family Space работает детский клуб, так что твоему ребенку точно не дадут скучать.

 

Le Gruyere

Где находится: ул. Московская, 17

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?Відсвяткувати 8 березня в Альпах не покидаючи Києва – чому б ні?? . ?️ Запрошуємо провести свято весни в ресторані альпійської кухні Le Gruyere, де на вас чекають атмосфера затишку, смачні альпійські страви та коктейлі у подарунок кожній леді (алкогольні та безалкогольні – на ваш вибір). Чекаємо на вас за адресою м, Київ, вулиця Московська, 17. Також телефонуйте за номером. ☎️ 099 9591005, 0969591005

Публикация от Ресторан LE GRUYERE (@gruyere_restaurant)

Отпразднуй 8 Марта в первом в Украине ресторане альпийской кухни! Каждой девушке коктейль в подарок, вечером розыгрыш сертификатов на путешествия, профессиональную студийную съемку от фотографа глянцевого журнала, а также различные сеты от ресторана. Количество мест ограничено, забронировать стол стоит заранее.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь