Спецпроєкти

Где провести мероприятие в Киеве: 6 локаций на все случаи жизни


Рано или поздно с этим сталкивается каждый, когда необходимо собрать большую группу людей в одном месте и сделать так, чтобы всем было максимально комфортно и интересно. Чтобы облегчить вам задачу, bit.ua собрал в одну подборку лучшие места для проведения ивентов в Киеве.

Champion Hall

01/3

Большой комплекс Champion Hall в КВЦ «Парковый» объединил в себе ресторан американской и европейской кухни, спортхаб c огромным 370-дюймовым экраном и 41 панелью для просмотра спортивных матчей, караоке-бар и зал для интеллектуальных игр. Помимо ресторана, и в спорт-баре, и в караоке действует специальное меню для гостей. Тут можно проводить праздники и презентации, устраивать вечеринки и всевозможные тимбилдинги. Создатели обещают организовать первоклассный сервис для любого мероприятия, причем неважно, это будет презентация вашего нового проекта или день рождения.

Адрес: КВЦ «Парковый», Парковая дорога, 16а

IL RICCIO

01/3

В IL RICCIO, расположенном в здании старинных кожевенных мастерских в центре Подола, часто проходят закрытые ужины, презентации и завтраки с инфлюэнсерами. Можно подключить экраны, провести выступления музыкантов или спикеров. Основной зал вмещает до 125 гостей в формате фуршета и около 80 гостей в формате банкета. Здесь часто проходят семейные праздники, детские и взрослые дни рождения. Для мероприятий с небольшим количеством участников предусмотрено несколько залов-кабинетов, которые будут удобны для закрытых переговоров или встреч с прессой или партнерами. В теплое время года работает итальянский дворик, который подойдет для небольших мероприятий и семейных застолий.

Адрес: Контрактовая площадь, 8

 

Ресторан Pasha

01/3

Турецкий гриль-ресторан Pasha подойдет для банкетов и корпоративных мероприятий, шумных дней рождения и громких семейных застолий. Выразительный интерьер впишется в стилистику разных ивентов, а восточные закуски и блюда на мангале от турецкого шеф-повара сделают праздник еще и вкусным. В ресторане также работает большая терраса на крыше с незабываемым видом на центр Киева, а для тесных компаний и небольших мероприятий в Pasha есть специальный закрытый зал, рассчитанный на 25 гостей.

Адрес: ул. Шота Руставели, 16а

 

Par Bar²

01/3

Ресторан-бар Par Bar² – это атмосфера современной Азии. Располагается в здании БЦ Eleven, рядом с Соломенским ландшафтным парком. Это место подойдет для презентаций, закрытых мероприятий, шумных корпоративов и дней рождения. По сути, это двухуровневый лофт с обилием тропической зелени и панорамными окнами. Есть зоны для больших и маленьких компаний (в общей сложности можно разместить до 100 человек в зале и до 85 человек на летней террасе), контактный бар вмещает до 20 человек, а еще тут могут организовать ивент под ключ. В Par Bar² представлены стандартные и дизайнерские кальяны, 8 видов табака от лучших мировых брендов, аутентичная японская кухня и внушительная барная карта (игристое, крафтовое пиво, авторский микс, выдержанное вино, крепкие напитки и коктейли). Есть большая летняя терраса с раздвижной крышей и качелей с мягким сидением в окружении живых растений. Рядом – бесплатная охраняемая парковка.

Адрес: ул. Соломенская, 11

G13 Summer Terrace

01/3

Летняя площадка комплекса G13 studio project создана специально для проведения ивентов. Расположена во дворе Киевского стеклотарного завода, в тени фруктовых многолетних деревьев. Работает в формате open space. Тут можно проводить презентации, мастер-классы, детские праздники, концерты и любые ивенты. Создатели специально разработали это место так, чтобы разные его части можно было объединять, трансформировать и подгонять под разные форматы.

Адрес: Балтийский пер. 23

 

Sobi CLUB

01/3

Расположенный в сосновом лесу недалеко от Киева, загородный комплекс Sobi CLUB предлагает для проведения ивентов конференц-зал и ресторан с террасой у озера. Можно арендовать как основной зал ресторана на 200 человек, так и колыбу, VIP-зал или зимний сад. В меню – блюда европейской и авторской кухни. Организовывают ивенты под ключ с банкетным или фуршетным обслуживанием, а при проведении свадьбы молодоженам дарят ночь в номере для новобрачных. Комплекс работает и как гостиница, и как SPA-центр, так что тут можно провести больше одного дня.

Адрес: Вышгородский район, 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка.

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь