Спецпроєкти

Проекты станут еще круче! Старт партнерства bit.ua и креативного агентства twid


Bit.ua уже восемь (невероятно, целых восемь!) лет создает текстовый и визуальный контент. За это время мы реализовали множество спецпроектов с крутыми компаниями и хорошо осознали, что визуал не менее важен, чем текст, стратегия имеет такое же весомое значение, как и ее реализация, а без видео уже трудно представить мир. 

Все это запрос рынка на «красиво, разумно и профессионально». Как говорил Кэрролл, «нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее». От нас добавим, что хорошо бы это делать в классной компании. 

Мы рады объявить о начале сотрудничества с креативным агентством twid. Вместе мы хотим усилить наши спецпроекты, их дизайн и расширить спектр возможностей для наших клиентов. 

Twid – это смелые и опытные ребята с классными кейсами. Например, нашумевшая реклама для «Сушия» и брендинг тура Вани Дорна – это все они. Агентство twid может помочь со стратегией, айдентикой, рекламной кампанией, видео и еще много с чем

Мы, bit.ua, поможем реализовать разработанную стратегию в контенте и рассказать о ваc и вашей компании нашим читателям.

Придумаем классные идеи и реализуем их вместе с продакшеном twid.

Классический win-win, когда каждый делает то, что умеет лучше всего, и в результате получаются суперкрутые проекты. 

Cделаем такой вместе? Пишите на v_p@bit.ua

Всегда ваши

twid и bit.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь