Спецпроєкти

Dirk Bikkembergs показал коллекцию, созданную с новым креативным директором


1
Dirk Bikkembergs представил новую осенне-зимнюю коллекцию. Рассказываем, чем она интересна и почему на нее стоит обратить внимание.

Летом итальянская компания Dirk Bikkembergs пережила серьезные изменения – в июле пост креативного директора занял британец Ли Вуд, который ранее работал в модном доме Versace. 

man3

Осенне-зимняя коллекция 2016 года в первую очередь ориентирована на любителей мотоспорта, ведь ее стиль заимствован из гонок. Концепция коллекции основана на передаче рентгеновского изображения человеческого тела, за счет чего одежда идеально смотрится на теле и подчеркивает физическую красоту в постоянной динамике действий.

1-woman

man-1

2-woman

Большинство моделей в новой коллекции пошиты из кожи – от знаковых байкерских курток до сапог. Однако есть и другие материалы – например, стеганая ткань. Несмотря на изменения, бренд остался верен своему стилю, потому и в этот раз в коллекции можно увидеть сочетание грубой кожи с мехом или шерстяной ткани с кашемиром. В коллекции преобладает черный цвет, образ также дополняют красный, синий и серый цвета.

man-2
man4

В Киеве приобрести новую коллекцию можно в монобрендовом бутике Dirk Bikkembergs.

ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103, тел. 044 392 01 31; 

One Group Киев, ул. Горького, 34, тел. 044 287 23 87; 

Dirk Bikkembergs в Днепре, б-р Екатеринославский, 2, тел 056 732 38 08

Dirk Bikkembergs

Facebook

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь