Спецпроєкти

Чем интересна новая коллекция испанского бренда Pedro del Hierro


1
Pedro del Hierro представил коллекцию осень-зима 16/17. Рассказываем, чем она интересна и почему на нее стоит обратить внимание.

В новой осенне-зимней коллекции бренд Pedro del Hierro предлагает миксовать различные модели и делает ставку на элегантность, современность и стиль.

Женская и мужская линии имеют свои особенности, однако выдержаны в общей стилистической и цветовой гамме. Все это позволяет не только создавать идеальные повседневные и офисные образы, но еще и выбрать что-то для вечернего выхода или особого случая.

01/4

На создание этой коллекции дизайнеров вдохновили большие европейские города, в частности их самобытность, стиль и непревзойденный колорит.

В гардеробе современного городского мужчины должна быть универсальная, комфортная и функциональная одежда. На это и была сделана основная ставка в новой коллекции. Особое внимание бренд также уделил качеству материалов и финальной отделке вещей. Эти образы будут модными и актуальными еще не один сезон. 

женские образы

мужские образы 2

женские образы 2

Наряды из женской линии одновременно подчеркивают активность, изысканность и природный шарм современной женщины. Они выполнены из натуральных и красочных тканей, которые помогут сделать холодное время года более теплым и красочным.

Новые модели объединяют в себе традиции и современность и позволяют создать образ на любой случай. Дополнить и сделать его целостным помогут правильные аксессуары из линейки Made in Spain. Особое внимание в одежде уделено фурнитуре, которую разрабатывали специально для бренда.

01/7

Модный дом Pedro del Hierro основан в 1974 году, а с 1992 года пребывает под управлением испанского фэшн-ритейлера Cortefiel Group. Сегодня одежда бренда представлена в 500 бутиках в 41 стране мира. В Украине приобрести новую коллекцию можно в киевском ТРЦ “Gulliver”, который находится по адресу пл. Спортивная, 1а. 

Pedro del Hierro

Facebook

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь