Спецпроєкти

Обнародована дата выхода и название сиквела “Бегущего по лезвию”


1
Создатели фильма также определились с его названием и опубликовали первое фото со съемочной площадки.

Студия Warner Bros. определилась с финальным названием сиквела “Бегущего по лезвию” – картина “Бегущий по лезвию 2049” выйдет в прокат 6 сентября 2017 года. Место режиссера займет Дени Вильнев, а продюсером выступит Ридли Скотт. 

События первой части происходили в 2019 году, теперь же зрителям предстоит посмотреть на эту вселенную через 30 лет. Подробности сюжета создатели пока не раскрывают. Однако известно, что сценарий писали Хэмптон Фэнчер и Майкл Грин. Он является продолжением оригинальной истории, основанной на романе Филипа Дика “Мечтают ли андроиды об электроовцах?”.

Харрисон Форд вернется к роли Рика Декарда. В фильме также можно увидеть Райана Гослинга, Джареда Лето, Робин Райт, Ану де Армас, Сильвию Хукс, Маккензи Дэвис, Бархада Абди, Карлу Джури, Ленни Джеймса, Хиам Аббасс, Дэвида Дастмалчиана и Дэйва Батиста. Написанием музыки занимается исландский композитор Йоханн Йоханнссон. 

Режиссер Дени Вильнев отметил, что считает “Бегущего по лезвию” одной из лучших научно-фантастических картин, одним из лучших фильмов за последние 50 лет. “Это уже не Ридли Скотт, это я. И фильм будет другой. Это все та же вселенная, та же места, но уже моя. Потому я не знаю, какой будет реакция людей”, – добавил он.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь