Спецпроєкти

Репортаж с открытия арт и fashion-пространства “Владимирская 12В”


2

Вчера, 22 ноября, состоялось торжественное открытие нового арт- и fashion-пространства “Владимирская 12В” “Владимирская 12В”  представляет собой  пространство для обмена вещами, книгами, идеями и информацией – словом, коворкинга. Здесь можно будет приобрести уникальные винтажные вещи, модели из эксклюзивных капсульных коллекций украинских дизайнеров, взять книгу как в библиотеке, принять участие в семинаре или лекции, поговорить с единомышленниками в рамках журфиксов, научиться новому на мастер-классе и повеселиться на вечеринках.

Возникновение данного проекта стало возможным благодаря объединившимся усилиям основательницы модной комиссионки Goodbuy Fashion Наталье Исуповой и Ольга Мюллер, основательницы бренда Frau Mueller.

В рамках открытия Ольга Мюллер презентовала дебютную коллекцию украшений собственного дизайна из полудрагоценных камней, выпущенных под маркой Frau Mueller. Дизайнер Яся Хоменко презентовала новую весенне-летнюю коллекцию, а также капсульную коллекцию – платья в фирменном стиле RCR KHOMENKO, выполненные из более простых тканей и доступные по привлекательной цене. Помимо прочего, благодаря теплой и радушной атмосфере вечера, гости смогли вдоволь насладиться дружеским общением, традиционно приятным музыкальным сопровождение и вкусными угощениями.

Наталья Исупова

Виктория Загура и Наталья Березенская ( Fashion PR)

Яся Хоменко и Наташа Исупова

Татьяна Гринева

Петр Мамчич

Дарина Лысенко и Анастасия Ивченко

Анастасия Василишина (справа)

Елена Руденко и Яся Хоменко ( RCR Khomenko)

Али Саулиди ( слева)

Ксения Олефиренко

дизайнер Саша Трофименко

Татьяна Кремень (концепт-стор ПЮРЕ)

Светлана Вольнова

Настя Воробьева

Дарья Шаповалова

Лиля Литковская и Зоя Звиняцковская

Дарья Шаповалова и Наталья Исупова

Юлия Письменная (Sanoma Media Ukraine)

фотограф Daria Sekret-ary

блогер Сергей Молодцов (Boys in trouble)

Фото: Виктория Шкляр

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь