Весенне-летняя распродажа в шоу-руме PRZHONSKAYA (фоторепортаж)
В минувшую пятницу, 21 июня, в стильном шоу-руме украинского дизайнера Елены Пржонской состоялась весенне-летняя распродажа коллекций PRZHONSKAYA.
Только один день в шоу-руме PRZHONSKAYA проходила специальная акция «spring.summer.sale». Для друзей и поклонников бренда на коллекцию весна-лето 2013, которая была представлена на престижной выставке WHITE в Милане, действовали скидки 30% и 50%. В теплой обстановке за бокалом холодного шампанского, по традиции, собрались ценители хорошего вкуса, качественных вещей и приятных цен.
Сюрпризом вечера стала презентация клатчей и обуви из натуральной кожи питона. Расслабленную и радушную атмосферу мероприятия поддерживала музыка созданная проектом «HELP ME FASHION», который вот уже 7 сезонов создает музыкальное сопровождение к показам PRZHONSKAYA. «HELP ME FASHION» существует вне конкретных стилистических форм и, несмотря на свою электронную суть, все-таки несет концепцию «живого» звучания.
Во время мероприятия можно было приобрести весенне-летние вещи PRZHONSKAYA в фирменных для дизайнера приглушенных натуральных оттенках и тканях: легкие повседневные и более торжественные платья, блузы, юбки, а также оригинальные украшения из прозрачного стекла.
Как прошла вечеринка-сейл – в подробностях смотрите далее в нашем специальном репортаже!

Елена Пржонская
Фото: Виктория Шкляр