Спецпроєкти

Стритстайл киевских студентов: что носят в НТУУ «Киевский политехнический институт»


KZO_8065

После КНУ имени Тараса Шевченко и НУ “Киево-Могилянская академия” Катерина Чухлиб отправилась в самый крупный университет страны – НТУУ «Киевский политехнический институт» и рассказывает, в чем ходят на пары студенты разных факультетов и где они покупают одежду.

KZO_8072

Илья Боровик

механико-машиностроительный институт, первый курс

Я слежу за стилем и стараюсь одеваться модно. Если мне нравится вещь из новой коллекции, я ее покупаю не зависимо от цены. Мне не нравится, как одеваются в КПИ – люди сочетают несочетаемые вещи. Покупаю одежду в торговых центрах Skymall и Ocean Plaza, магазинах Cropp, New Yorker, Bershka. На учебу надеваю зауженные черные джинсы, кеды Vans, майки и футболки (когда тепло), но чаще что сверху лежит, то и мое на сегодня.

KZO_8079

Дмитрий Иванов

механико-машиностроительный институт, первый курс

Мой стиль сasual. В КПИ ребята одеваются по-разному: от берцовок и военной формы до классических костюмов. Я покупаю одежду в O’stin, Colin’s и LTB. На учебу ношу берцовки, черные штаны и рубашки в клеточку, водолазки, свитшоты.

KZO_8083

Рома Егоров

факультет информатики и вычислительной техники, пятый курс

К пятому курсу мой стиль стал более деловым: джинсы, брюки, однотонные свитера, рубашки, из верхней одежды – пальто с шарфом. У наших студентов стиль Casual, повседневный и свободный. Покупки делаю в торговом центре Skymall, магазинах Bershka, Pull&Bear, Reserved. На учебу любимые вещи – кенгурушка с капюшоном, джинсы и белая футболка.

KZO_8090

Матедиос Матияш

факультет авиационных и космических систем

Мне кажется, в КПИ студенты одеваются стильно. На учебу мои любимые вещи – шапка, куртка и рубашка. Покупки делаю в Zara, Oodji, Timberland.

KZO_8095

Светлана Шевченко

факультет менеджмента и маркетинга, третий курс

Для студентов главное в одежде – удобство. Многие ребята в КПИ одеваются ярко и стильно, как мне нравится. Одежду заказываю через интернет, а из киевских магазинов нравится Topshop и Zara. В университет любимые вещи – джинсы, теплые толстовки, пайты, часы и подвески.

KZO_8103

Дима Гребенюк

приборостроительный факультет, первый курс

Есть отдельные вещи, которые мне нравятся, но в общем стиль хипстерский. Люблю магазин Colin’s за клетчатые рубашки, но покупки делаю спонтанно, независимо от брендов. На учебу ношу теплые вещи, сейчас уже все равно на внешний вид – лишь бы потеплее.

KZO_8113

Иван Стельмах

приборостроительный факультет, пятый курс

Мой стиль – это скопление вещей, которые мне понравились. В КПИ все разные, иногда видно ребят в фирменных футболках университета. Я делаю покупки в Dream Town, в любых магазинах, где что-то подошло, понравилось, налезло. На учебу вещи ношу удобные и теплые.

KZO_8119

Александр Кирилюк

факультет электроэнерготехники и автоматики, второй курс

Покупаю одежу в магазинах New Balance, Reserved, Adidas. Наши студенты выглядят по-разному, но мне кажется все зависит от размера кошелька. На учебу предпочитаю носить теплые и просторные вещи: джинсы, свитера, толстовки (в нашем корпусе очень холодно).

KZO_8133

Яна Повар

факультет биомедицинской инженерии, пятый курс

Для студента, чем удобней и теплее, тем лучше. Наши ребята не исключение, поэтому в КПИ преобладает casual. Я покупаю одежду в торговом центре Skymall, но в последнее время чаще в интернете. Заказала себе мартинсы, потому что в Интертопе дорого – цены сильно поднялись, а через интернет можно сэкономить. На пары любимые вещи – джинсы, свитер, часы.

KZO_8124

Дмитрий Абрамов

факультет менеджмента и маркетинга, пятый курс

Вещи покупаю не в Украине, а в Европе – качество выше и дешевле. Нравится магазин H&M. На мне сей час нет ничего украинского, только рюкзак Bagllet. На пары ношу типичный студенческий набор: свитер, теплые штаны и зимние ботинки.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь