Спецпроєкти

Концерт памяти Дэвида Боуи покажут по Skype


Для этого необходимо перевести деньги на счет благотворительной организации. Минимальная сумма пожертвования - $20.

31 марта и 1 апреля в Нью-Йорке пройдут два концерта памяти Дэвида Боуи. Последний состоится в Radio City Music Hall. Его смогут увидеть в режиме реального времени поклонники музыканта со всего мира. Онлайн-трансляция будет организована в Skype.

На сцене концертного зала 18 певцов и групп исполнят лучшие хиты Боуи. Чтобы получить доступ к видео, необходимо совершить благотворительное пожертвование. Все собранные деньги пойдут на поддержку молодых музыкантов и художников, а также на образовательные программы для школьников.

Организаторы концерта отметили, что поклонники проявили к нему большой интерес, потому было принято решение провести трансляцию совместно с сервисом Ammado и Skype. В трибьют-шоу примут участие Mumford & Sons, Blondie, Pixies, Майкл Стайп, Джей Маскис, Рики Ли Джонс, Эсперанса Сполдинг, Рон Поуп, Джерек Бишоф, Аманда Палмер и Анна Кальви с квартетом Kronos, Энн Уилсон, The Roots, The Polyphonic Spree, Перри Фаррелл, Джейкоб Дилан, Holy Holy и Донни МакКаслин вместе с Марком Гилиана, Джейсоном Линднером и продюсером Боуи Тони Висконти.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь