Спецпроєкти

Выходные мизантропа: что делать, если снова влом куда-то идти


Да, это была короткая рабочая неделя, но все эти праздничные и обласканные весной люди достали еще больше. bit.ua снова спешит на помощь (кто, если не мы).

Посмотреть новый фильм Арно Деплешена

367177

Новая лента современного классика французского кинематографа. «Три воспоминания моей юности» – эмоциональная и глубоко личная авторская драма о французе-антропологе, который едет на родину после многих лет, проведенных в Таджикистане. Но прежде он мысленно возвращается к трем главным эпизодам своей юности: беспокойному детству с матерью-неврастеничкой, к авантюрной поездке в СССР и первой любви. Конечно же, без Матье Амальрика, любимого актера Деплешена, не обошлось и тут.

 

Послушать «untitled unmastered» Кендрика Ламара

Специально для тех, кому вероисповедание, «вкусы» или какие-нибудь еще предубеждения не позволяют наслаждаться новым альбомом Канье Уэста. «untitled unmastered» – это компиляция демок, не вошедших на предыдущую пластинку Ламара «To Pimp a Butterfly». Треки официально даже не имеют названий, но звучит это все вместе невероятно сильно. Уникальный случай, когда даже отбракованный материал артиста звучит на голову выше многих помпезных работ его коллег по цеху.

 

ПОИГРАТЬ В THE DIVISION

2991624-tctd_1601_web_screenshot_team_street_encounter

Здесь у нас выходил авторский обзор игры: двое ребят забыли о сне и провели в мире The Division целых 10 часов подряд. А выходные – идеальный тайминг для того, чтобы с головой (и чистой совестью) погрузиться в этот многопользовательский долгострой о био-апокалипсисе в Нью-Йорке.

 

Подсесть на «ЛЮБОВЬ» ДЖАДДА АПАТОУ

photo599621690320857331

Новый сериал самого умного комедиографа на планете – это такое десятисерийное размышление на тему любви в современных условиях. Максимально честное и без сглаживаний, поэтому приготовьтесь к тому, что будет множество неловких реплик и неудобных сцен. В этом материале мы подробно рассказываем о мощи и величии данного шоу и о том, почему пропускать его было бы непростительным преступлением.

 

ВЫЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ МИЛЛЕНИАЛЫ НЕ ХОТЯТ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ

unnamed

Редакция bit.ua разобралась в одном из ключевых вопросов современности, который тревожит всех мам и бабушек: почему их чада не спешат создавать традиционные семьи и дарить им внуков?

 

ПРОЙТИ ТЕСТ НА СЕКСИЗМ

9c45b250-4505-0133-8ec1-0e17bac22e39

Проходить тест на градус сексизма в крови нужно как можно чаще – это даже важнее, чем проверка зубов у дантиста. Мы, конечно, не специалисты в области gender studies, но все же парочку каверзных вопросов, над которыми придется поломать голову, подготовили.

 

БЕЗНАКАЗАННО ПОРАЗГЛЯДЫВАТЬ ГОЛУЮ КИМ КАРДАШЬЯН

12806218_10156687358810613_2036516456877747842_n

Да, этот мир настолько странный и несправедливый, что красота в нем часто страдает. Недавно интернет с пеной у рта обсуждал обнаженное селфи Ким Кардашьян – и нашлись те, кому это сильно не понравилось. Мы покопались в этом скандале и выяснили, почему поступок Ким – это больше жест свободы, чем очередной самопиар.

Установить себе Snapchat и поразмышлять о его феномене

chart

Snapchat – это такая штука, в которой подростки, например, скидывают друг другу всякие непристойные фотки, запрограммированные на самоудаление (вплоть до нескольких секунд после получения). На самом деле это не только очередное дурацкое увлечение тинейджеров по всему миру, которое трудно понять старикам после 25 лет, но еще и многомиллионный бизнес. В Bloomberg Businessweek вышел образцовый большой текст про феномен Snapchat и то, как он зарабатывает.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь