Спецпроєкти

В Киеве выступит Натали Имбрулья


В Киев едет поп-звезда Натали Имбрулья, исполнительница хитов "Torn" и "Shiver".

Обладательница награды MTV в номинации «Лучший британский исполнитель» в 1998 году, трижды номинированная на “Грэмми”, едет в тур по Европе с акустической программой The Natalie Imbruglia Acoustic. 

В рамках тура она впервые выступит в Киеве. Концерт пройдет 27 апреля в Октябрьском Дворце. Билеты поступят в продажу 10 февраля в 11:00. 

Кстати, несмотря на то, что это первый концерт Натали в украинской столице, побывать у нас она успела: клип на песню Shiver снимался именно в Киеве.


Натали Имбрулья в конце 90-х стала важным явлением в мире поп-музыки. Первый же сингл Имбрульи Torn, вышедший в 1997 году, попал на вершины британских чартов и хит-парадов. Дебютный альбом Left of the Middle стал дважды платиновым.

Следующие три альбома повторить успех первого так и не смогли, но все же были довольно успешными: всего было продано 9 миллионов их экземпляров по всему миру. Последний сингл Instant Crush вышел в 2015 году. В том же году Натали выпустила альбом Male, состоящий из ее каверов на песни в оригинальном мужском исполнении.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь