Спецпроєкти

Эд Ширан выпустил новый альбом


Это первая пластинка певца за 3 года.

Британский музыкант Эд Ширан выпустил третий студийный альбом – “Divide”. В него вошло 16 песен общей длительностью в час. Среди треков – “Shape of You”, “How Would You Feel (Paean)”, “Castle on the Hill”, которые успели полюбиться слушателям и получили первые позиции на этой неделе в чарте ARIA Singles Chart.

Кроме того, трек “Shape of You” занял первое место в Billboard Hot 100 и остается в топе английских и австралийских песенных чартов с момента своего выпуска 7 недель назад. С песнями “Shape of You” и “Castle on the Hill” Ширан стал первым живым британским сольным артистом, который за одну неделю оказался в топе сразу с двумя композициями в британском чарте Official Singles Chart Top 100.

Дебютный альбом Ширана “Plus” стал первым по популярности в Британии, а также занял пятое место в США. Следующая пластинка – “X” вышла в 2014 году и была на вершине чартов в Британии, стала лучшим продаваемым альбом в Британии и Австралии, а также заняла первое место в рейтинге 200 лучших альбомов по версии Billboard.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь