Спецпроєкти

Главные street-style-бренды в киевском ЦУМ по версии bit.ua


Уже который год подряд street fashion формирует модные тенденции и подсказывает, что актуально носить в новом сезоне. А мировые дизайнеры для создания своих коллекций вдохновляются образами именно городских модников.

В этом году ЦУМ предложил для активной молодежи широкий ряд брендов street style со своей аутентичностью и выразительностью. Вместе с ЦУМ редакция bit.ua подготовила подборку удачных луков для поклонников streetwear. С 26 ноября в ЦУМ начинается распродажа женских и мужских коллекций осень-зима 2018, действуют скидки до -40%.

Divisibile

Итальянский бренд Divisibile создает концептуальную верхнюю одежду, которая состоит из двух частей, соединенных молнией. Так, вы можете сами создавать новые образы, комбинируя разные цвета и принты обеих половинок. Проявить креатив и почувствовать себя дизайнером смело можно прямо сейчас.

Boy London

Boy London давно зарекомендовали себя как бренд стильной уличной одежды. Их коллекции имеют отсылки к искусству и музыкальным субкультурам, но при этом всегда отражают современные тенденции. Стиль Boy London оценили Мадонна, Элтон Джон, Энди Уорхол, Рианна и другие знаменитости. Свитшот и брюки из последней коллекции Boy London созданы для смелых образов, их можно сочетать с жакетами оверсайз и ботинками в стиле милитари.

Levi’s

Рубашки и куртки из денима, футболки, а также «обновленные» 501 – Levi’s продолжает радовать ценителей уличного стиля. В коллекции осень-зима 2018, помимо утепленных джинсовых курток, рубашек с расцветкой тартана, присутствуют также пуховики дизайна колор-блок. 

Love Moschino

Для того чтобы быть в топе, достаточно обзавестись рюкзаком красного цвета Love Moschino. Кажется, ему просто нет равных. При желании можно облачиться в red total look или же ограничиться единичным вкраплением вроде красного рюкзака. Не сомневайтесь, небольшой рюкзак с карманами и дизайнерским принтом дополнит практически любой зимний образ – будь то джинсы со свитером крупной вязки или же платье с ботфортами.

DKNY

Американский бренд DKNY из года в год радует нас своими авангардными и неповторимыми коллекциями. Модели осень-зима 2018 совмещают в себе актуальность и практичность. В последней коллекции представлены классические серо-бежевые жакеты и гольфы наравне со спортивными костюмами и пуховиками.

Filling Pieces

Героини street style уверены: кроссовки – единственная обувь, которая позволит вам быстро передвигаться и выглядеть при этом бомбически круто. К счастью, дизайнеры придумывают каждый новый сезон все более эффектные и эксцентричные варианты. Тут стоит вспомнить о Filling Pieces. Это имя зазвучало в модной индустрии меньше 10 лет назад, но обувь бренда уже успела полюбиться модникам всего мира за сочетание уличного стиля и люкс-качества. Сегодня бренд предлагает большой выбор удобных и современных моделей кроссовок, которые, кстати, изготавливаются вручную. Выбирайте свой дизайн в ЦУМ на -1-м и 2-м этажах.

 Griffin

Симбиоз легкости, комфорта и бескомпромиссного качества в современном британском дизайне – все, за что мы любим бренд Griffin. Коллекция курток от бренда предназначена для ценителей неординарности и эксклюзивности. Невозможно не обратить внимание на яркую куртку Griffin оранжевого цвета. Носите ее с плотными синими джинсами и теплым свитером с высоким воротом.

The Art of Scribble

Свитшоты и худи – это must have любого современного гардероба. Корейский бренд The Art of Scribble позаботился о том, чтобы удобный и согревающий элемент одежды выглядел к тому же оригинально и иронично.

Denham

Невозможно обойтись без джинсов в создании повседневных уличных образов. И обязательно нужно обзавестись хотя бы одной парой Denham. Все модели бренда созданы из итальянского селвидж-денима Candiani, который можно узнать по фирменным золотым заклепкам. Кстати, джинсы Denham со временем меняют свой цвет, а значит, у вас будет своя уникальная пара джинсов, которую не повторить.

Eleven Paris

Бренд Eleven Paris вдохновляется музыкой и стилем молодежных субкультур – таких как хип-хоп, рок и инди. А разве можно найти одежду более street style, чем та, что создается под громкие голоса улиц? В коллекции Eleven Paris представлена женская и мужская одежда, где вы точно найдете что-то для своего безупречного образа.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь