Спецпроєкти

Nike представил новую коллекцию подростковой спортивной одежды.


Nike представил в Украине новую детскую/подростковую коллекцию с лозунгом Play New. Она призвана вдохновлять на новые достижения будущее поколение.

Героями украинского кампейна стали Кира Макогоненко и Даня Клищар , которые в свои 13 лет демонстрируют невероятные достижения в любимых делах и стремятся совершенствоваться каждый день.

Кира «Розовая пантера» Макогоненко с детства увлекается боксом и вызывает восторг у всего мира, демонстрируя невероятную скорость и технику. Под руководством отца, мастера спорта по боксу и чемпиона мира по кикбоксингу, Кира стала чемпионкой Европы среди юниоров и завоевала множество других наград, иногда выходя на ринг против более взрослых и серьезных противников.

Даня Клещар не представляет свою жизнь без вейкбординга , впервые став на него только в двухлетнем возрасте. Уже в 12 лет Даня получил «Мастер спорта», и сейчас он многократный победитель украинских и международных чемпионатов, в частности соревнуясь со старшими соперниками.

Делай то, что тебе нравится, неважно, сколько раз ты будешь падать , – в результате ты все равно поднимешься на вершину. Пробовать что-то новое – это уже победа. Играй по-новому .

Детская коллекция уже в продаже в магазинах Nike и на сайте deltasport.ua .

#bit.ua
Читайте нас в
Telegram
Мы в Телеграме
подписывайтесь