Спецпроєкти

Романтические комедии осени: топ-7 фильмов с лирическим настроением


Готовься к твоей лучшей осени. Потому что дальше вас ждет подборка лучших осенних фильмов о любви. Must have для просмотра. Каждая лента — уютная романтическая комедия, которая не оставит равнодушным никого.

Романтические комедии США

Когда Гарри встретил Салли

1989
Актеры: Билли Кристал, Мэг Райан, Кэрри Фишер.
Режиссер: Роб Райнер

Американская романтическая комедия, которую можно просматривать снова и снова. Сюжет повествует историю жизни главных героев — Гарри и Салли, которые имели множество случайных встреч в течение 12 лет. Популярный фильм о любви поднимает важный вопрос — или дружба между мужчиной и женщиной? И где граница, когда дружба становится чем-то большим? Лента заставляет зрителей поверить в то, что случайности не случайны.

Дождливый день в Нью-Йорке

Год: 2019
Актеры: Тимоти Шала, Фэннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу
Режиссер: Вуди Аллен

Не обойдется наша романтическая подборка и без Тимоти Шала , В последнее время все больше покоряет сердца любителей кино. Романтическая комедия «Дождливый день в Нью-Йорке» рассказывает о милой, но очень доверчивую журналистку Эшли, что имеет отношения с парнем Гэтсби. Пара отправляется на романтический уикенд в Нью-Йорк и не догадываются, что один день изменит всю их жизнь.

Европейские романтические комедии

любовник напрокат

Год: 2013
Актеры: Вирджиния Эфира, Пьер Нине, Шарль Берлинг
Дэвид Моро

Часто слышите, что Францию называют страной любви? И не зря. Нередко именно в этой стране создают легкие романтические комедии. «Притворись моим парнем» — это фильм о редактором престижного глянцевого издания, у которой есть сын, но нет любви. Это фильм об успешной карьере. О разнице в возрасте и главное — о свете взаимные чувства. Поэтому решится почти 40-летняя женщина начать отношения с 18-летним студентом?

Любовь не по размеру

Год: 2016
Актеры: Жан Дюжарден, Вирджиния Эфира, Седрик Кан
Режиссер: Лоран Тирар

Среди лучших романтических комедий мира — «Любовь не по размеру». это легкая романтическая комедия о девушке Диану и ее избранника Александра. Диана мечтала мыслями о принце, который будет для нее надежной стеной. Но судьба сыграла с девушкой шутку. Парень, у которого она начала влюбляться, оказался слишком маленького роста. Но станет ли такая особенность мешает настоящей любви?

вам письмо

1998
Актеры: Том Хэнкс, Мэг Райан
Режиссер: Нора Эфрон

В подборку попадает и добра романтическая комедия — «Вам письмо». Это история о Джо и Кэтлин. У Джо есть девушка, а у Кэтлин — бойфренд. Только вот души молодых людей принадлежат не избранникам, а друг другу. Они никогда не встречались, не знают настоящих имен друг друга, не знают кто как выглядит и общаются только с помощью электронных писем. и эти электронные письма полностью меняют жизнь Джо и Кэтлин.

Романтические комедии для подростков

Хорошо быть тихоней

Год: 2012
Актеры: Логан Лерман, Эмма Уотсон, Эзра Миллер
Режиссер: Стивен Чбоски

Подростковые романтические комедии обычно школьную историю. Вот и «Хорошо быть тихоней» не исключение. Начало осени. Застенчивый Чарли самое время возвращаться к учебе. А главное — к старшей школе. Чарли занимает замкнутую позицию тихого мальчика. Но жизнь в один момент меняется и его испытывают «взрослыми» ситуациями с поцелуями, вечеринками и первым сексом.

Бойфренд из будущего

Год: 2013
Актеры: Доналл Глисон, Рэйчел МакАдамс
Режиссер: Ричард Кертис

Интересная романтическая комедия о парне Тима, который случайно узнает, что умеет путешествовать во времени . Он не может изменить ход истории, но он может изменить события в своей жизни. Поэтому главное намерение Тима — спасти испорченное первое свидание. Парень планирует перемещаться во времени и повторять свое первое свидание до тех пор, пока чувство с девушкой мечты не станут взаимными. Поэтому удастся ли парню так перехитрить время?

Поэтому не тратьте зря время: ищите романтические комедии и наслаждайтесь осенними уютными вечерами. Вы способны превратить свою осень в сказку. Пусть в этом поможет и наша подборка фильмов о любви.

#bit.ua
Читайте нас в
Telegram
Мы в Телеграме
подписывайтесь