Спецпроєкти

Подборка на выходные и не только: лучшие мультфильмы 2021


Вспомним лучшие мультфильмы 2021 и современности, чтобы вам было что посмотреть в эти выходные.

Мультфильмы 2021

Список анимационных фильмов, выходивших и выходить в течение 2021:

  • «Душа» — 21 января;
  • «Том и Джерри» — 26 февраля;
  • «Рая и последний дракон» — 3 марта;
  • «Фильм про Губку Боба» — 4 марта;
  • «Айнбо. Сердце Амазонии »- 18 марта;
  • «Арло, мальчик-аллигатор» — 16 апреля;
  • «Митчел против машин» — 22 апреля;
  • «Волшебный дракон» — 11 июня;
  • «Кролик Питер 2: Беглец» — 11 июня;
  • «Лука» — 18 июня;
  • «Босс-молокосос: семейный бизнес» — 2 июля;
  • «Охотники на троллей: подъем Титанов» — 21 июля;
  • «Монстры на каникулах: Трансформания» — 23 июля;
  • «Клиффорд, Большой Красный Пес» — 17 сентября;
  • «Семья Адамс 2» — 1 октября;
  • «Энканто» — 24 ноября;
  • «Зверопой 2» — 22 декабря.

Рейтинговые мультфильмы 2021

«Рая и последний дракон» входит в топ лучших мультфильмов 2021 года. Мультфильм от студии Дисней расскажет об отважной девушке-воина из королевства Кумандра. Вместе со своим верным спутником она покидает родную землю, чтобы найти последнего дракона, который остался в мире.

Боевые сцены добавляют динамичности мультфильма, а художественный стиль и пейзажи позволяют окунуться в культуру Юго-Восточной Азии.

Рейтинг imdb: 7,4.

Мультфильм «Лука» погружает нас в необычные приключения и учит настоящей дружбы. На итальянской Ривьере между человеком и морским чудовищем завязывается невероятная, но крепкая дружба.

Рейтинг imdb: 7,5.

Еще один рейтинговый мультфильм 2021, который не оставит равнодушным ни ребенка, ни подростка, ни взрослого. Речь идет о мультфильме «Душа». Pixar от Диснея имеет сильную репутацию в создании высококачественных анимированных функций. С длинным списком хитов, который начался с Toy Story еще в 1995 году, они продолжают выпускать настоящие мультипликационные хиты.

Мультфильм «Душа» покорил и критиков, и зрителей. Он был номинирован на бесчисленные награды во всем мире, поскольку его сюжет решает фундаментальные вопросы о настоящих жизненных приоритетах. Мультфильм помогает понять назначение человека, профессий и ценностей, которые стоят того, чтобы жить.

Рейтинг imdb: 8,1.

Топовый фильм 2021 для всей семьи от Netflix — «Митчелы против машин». Веселое путешествие неидеальной семьи прерывается, когда они оказываются посреди апокалипсиса роботов и вдруг становятся последней надеждой, которая может спасти человечество.

Рейтинг imdb: 7,7.

Самые ожидаемые мультфильмы 2021

«Монстры на каникулах: Трансформания». Миллионы детей ждут продолжения любимой саги о монстрах. Четвертая часть мультфильма рассказывает нам о таинственном изобретение Ван Хельсинга «Луч монстрации», который выходит из строя. Такая неисправность превращает друзей-монстров на обычных людей, которые вынуждены искать противодействие, чтобы преобразования не осталось с ними навсегда.

Шоу должно продолжаться, поэтому все ждут продолжения мультфильма «Зверопой». Мультфильм заработал более 600 000 000 долларов в мировом прокате, и съемки продолжения быстро начала студия. Выход второй части запланирован на 22 декабря 2021 года.

Пока нам мало что известно о сюжетную линию мюзикла «Зверопой 2», но мы точно знаем, что жители звериного города снова покорят нас своей харизмой, талантами и энергией!

Лучшие мультфильмы всех времен

Мультфильмы показывают детям, как что-то работает в реальной жизни, помогают больше узнать о чувствах и отношениях простым языком. Популярные мультфильмы пока содержат много ценных уроков и показывают детям, как бороться с определенными ситуациями и людьми.

Вот перечень крутых мультфильмов, которые будут интересны детям и взрослым:

  • «Могила светлячков» (1988);
  • «Головоломка» (2015)
  • «Король Лев» (1994);
  • «История игрушек 3: Большой побег» (2010);
  • «Унесенные призраками» (2001);
  • «Тайна Коко» (2017);
  • «Валл-И» (2008);
  • «Приключения Паддингтона 2» (2017);
  • «Мой сосед Тоторо» (1988);
  • «Песня моря» (2014).

Мультфильмы от Дисней

С 1937 года компания Уолта Диснея развлекает нас своими волшебными анимационными фильмами, живыми зрелищами и магическими компьютерными приключениями. На самом деле Дисней выпустил около 420 фильмов с момента своего первого выпуска — классической сказки «Белоснежки и семи гномов». А только в 2021 году на экраны вышло еще 20 новых мультфильмов от Диснея.

Все мультфильмы Диснея вдохновляют и имеют необычную хорошую атмосферу.

Вот список лучших мультфильмов студии Disney:

«Рататуй» (2007)

Этот комедийный мультфильм о наивного, но очень амбициозного грызуна по имени Реми, который стремится стать великим шеф-поваром. Мультфильм является остроумным, сообразительным, нравственным и драматично убедительным.

«Красавица и Чудовище» (1991)

Сюжет этой мультипликационной сказки знает каждый. Заклинания волшебницы превращает короля в лютого зверя. Это заклинание нельзя отменить, пока он не влюбится. Жизнь чудовища меняется, когда на пороге величественного замка появляется Белль.

«101 далматинец» (1961)

Постоянная мультипликационная классика. С выходом фильма «Круэлла» спрос на старенький, но невероятно крутой мультфильм еще больше возрос.

Интересные мультфильмы для всей семьи

Превратить гостиную в собственный кинотеатр, прижавшись к миске попкорна и выбирать семейный фильм — одна из радостей отцовства. Это отличный способ провести общее время, удалившись от повседневной жизни, погружаясь в мультипликационный мир вместе со своими детьми.

Вот подборка самых интересных, по нашему мнению, мультфильмов, от которых будет в восторге как дети, так и родители:

«Храбрая сердцем» — нетипичная история диснеевской принцессы. Здесь нет стереотипного изображения принцессы, которую мы привыкли видеть. На самом деле это сказка о любви, семейной гордость и глубину легенды.

«Гадкий Я» — лидер среди мультфильмов для всей семьи. Смотрите эту непревзойденную забавную трилогию, чтобы узнать намерения главного героя о порабощении всего мира.

«Бесподобный мистер Фокс» — самый кассовый оригинальный кукольный мультфильм. Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса, готовятся уничтожить своего врага и всю его семью. Мультфильм без преувеличений является шедевром, который учит необходимых нравственных ценностей.

«Коралина в Стране Кошмаров» — мультфильм-триллер, который подойдет для старшей категории детей. Атмосфера мультфильма пугает с каждой минутой, ведь главная героиня попадает в кошмарной альтернативной реальности своей жизни. Ей придется самостоятельно справляться с призраками и принимать трудные решения. Советуем смотреть этот мультфильм накануне Хэллоуина.

«Вверх» — один из самых добрых, глубоких и трогательных мультфильмов студий Пиксар и Дисней. Он рассказывает о настоящей дружбе, любви, стремления, мечты и необычное путешествие 78-летнего ворчуна Карла Фредриксена.

Надеемся, что теперь вы не будете тратить целый вечер на поиски достойных мультфильмов. Запасайтесь попкорном и смотрите лучшее.

#bit.ua
Читайте нас в
Telegram
Мы в Телеграме
подписывайтесь