Спецпроєкти

На Netflix появятся 25 корейских фильмов и сериалов в 2022 году


На стриминговой платформе Netflix появятся 25 корейских фильмов и сериалов в 2022 году.

Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Что покажут в 2022 году?

Netflix заявил, что они создали и выпустили в общей сложности 15 корейских шоу в 2020 году. Сериал Squid Game стал самой популярной серией Netflix за всю историю, а 95% его зрителей живут за пределами Кореи. Многие из этих пользователей продолжили учить другой корейский контент.

По этой причине в 2022 году Netflix планирует выпустить 25 корейских фильмов и сериалов.

Корейские сериалы

All of Us Are Dead – это история об учениках, которые попали в школу во время вспышки зомби-вируса и борются за выживание. Обещают увлекательный сюжет и тщательно проработанные реалистичные детали.

Премьера 28 января 2022 года.

Juvenile Justice – это история о том, как женщину-судью отправили в район с высоким уровнем преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Главная героиня известна своей неприязнью к несовершеннолетним преступникам. После общения с детьми и молодыми людьми из криминального района она меняет свое мнение, поэтому будет пытаться доказать обществу, что оно тоже виновато в действиях этих детей.

Премьера запланирована на январь, но точная дата пока неизвестна.

Twenty Five, Twenty One это романтическая драма о романтической жизни пяти героев с 1998 по 2021 год. Любовь и взросление главных героев, а также химия и трудности между пятью друзьями напоминают нам о насыщенной, но красивой молодости.

Премьера 12 февраля.

Forecasting Love and Weather – это романтическая комедия, события которой разворачиваются в Корейском метеорологическом управлении между сотрудниками компании. Главные герои здесь постоянно ошибаются, падают и становятся на ноги.

Премьера 12 февраля.

Thirty Nine – это драма о трех школьных друзьях, которые почти всю свою жизнь провели вместе. Сейчас им по 39 лет, и в силу сложных жизненных обстоятельств они вынуждены расстаться друг с другом.

Премьера 16 февраля.

Tomorrow – это фантастическая драма о жнецах, ранее сопровождавших мертвых, а теперь спасающих тех, кто хочет умереть. Главный герой Чой Джун Ун после того, как несчастный случай делает его получеловеком-полудухом, наталкивается на этих жнецов и становится контрактником в их команде управления кризисными ситуациями, чтобы помочь им в выполнении миссии.

Business Proposal – это драма о служебном романе, основанная на всемирно известном веб-романе, который посмотрели 320 миллионов раз. Генеральный директор и сотрудница той же компании встречаются при свидании вслепую. Так начинается их история…

The Sound of Magic – это трогательная драма об Юн А-е, девочке, которой пришлось слишком быстро повзрослеть, и Риулю, таинственном волшебнике, который, хотя и вырос, хочет остаться ребенком и живет в заброшенном парке развлечений.

Remarriage and Desires – это комедийный сатирический сериал о реалиях корейской жизни и коммерциализированном бизнесе знакомств/браков для повышения своего статуса в обществе.

История крутится вокруг эксклюзивного сватовского агентства Rex, где обслуживают высших членов общества. Работники службы сватовства стремятся повысить свой социальный статус, вступив в элиту, в частности «черную» группу, состоящую лишь из 0,001 процента населения.

A Model Family – это история о человеке на грани своего краха, банкротства и развода, случайно наталкивающегося на загруженный наличными автомобиль. В результате обычная семья попадает в мир незаконных денег и наркотиков.

Glitch – это история девушки Хон Джихе, пытающейся отыскать своего пропавшего парня вместе с членами клуба НЛО. В процессе она лицом к лицу сталкивается с загадочной тайной.

The Accidental Narco – это история, основанная на реальных событиях, рассказывающих об обычном предпринимателе, у которого нет другого выбора, кроме как рисковать жизнью, присоединившись к секретной миссии правительственных агентов, чтобы захватить корейского наркобарона, работающего в The Accidental Narco.

The Fabulous – это история о мечтах, любви и дружбе молодых людей, посвящающих свою жизнь работе в индустрии моды, где мода часто означает страсть.

Love to Hate You – это драма о любви и эмоциональной симпатии между женщиной, которая ненавидит проигрывать мужчинам, и мужчиной, который постоянно обвиняет женщин во всех своих проблемах.

Somebody – это детективная история загадочного убийства, вращающаяся вокруг популярного приложения для знакомств. Это расследование заставляет разработчика приложения и его команду стать частью этого дела.

Money Heist: Korea – Joint Economic Area – это корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом». В сериале расскажут о гениальном стратеге и его талантливой команде, состоящей из высококлассных воров, пытающихся совершить беспрецедентное ограбление на Корейском полуострове.

Black Knight – события переносят нас в 2071 год, где воздух на Земле стал настолько загрязнен, что люди не могут выжить без респираторных масок. На безлюдных землях Корейского полуострова воцарилось строгое классовое расслоение. Единственная надежда на выживание – стать водителем доставки.

Фильмы

Love and Leashes – это фильм об интересном романе между мужчиной с тайными особенностями и женщиной, наткнувшейся на его тайну. Этакая корейская БДСМ-история.

Yaksha: Ruthless Operations – это развлекательный шпионский боевик, когда беспощадный человек, известный как «Якша», пересекается с прокурором во время специальной инспекционной миссии в Шэньяне.

Carter – это фильм об агенте, страдающем от потери памяти и отправившимся на таинственную миссию.

Seoul Vibe – это история о команде водителей, которые в погоне за мечтами и богатством вовлекаются в расследование финансовых махинаций одного влиятельного лица во время Олимпийских игр 1988-го года в Сеуле.

20th Century Girl – драма о девушке с золотым сердцем, которая начинает внимательно следить за популярным одноклассником по просьбе влюбленной лучшей подруги. События разворачиваются в конце 20-го века и продолжаются в 21-м веке.

JUNG_E – события происходят в 22-м веке на разоренной Земле, которая больше не пригодна для проживания из-за изменения климата. Посреди хаоса в приюте, созданном для выживания людей, разгорается внутренняя война. Победа, означающая конец войны, теперь зависит от поиска способа клонировать легендарного наемника JUNG_E в масштабируемом роботе.

#bit.ua
Читайте нас в
Telegram
Мы в Телеграме
подписывайтесь