Спецпроєкти

10 лучших статей недели 18-23 марта: обязательные покупки весны, секреты визажистов, коктейли из кино и другое


 

Пока за окном бушует непогода, стоит оставаться дома и читать интересное для вдохновения и новых весенних идей: музыкальные новинки недели, 10 обязательных вещей для модницы к весне, самые известные блошиные рынки Европы, рецепты коктейлей из кино и постных маффинов. И строить планы на настоящую весну!

10 обязательных покупок весна-лето 2013 для женщин: юбка с разрезом, кольца на все пальцы и другое 

В дополнение к нашей публикации о десятке трендов сезона весна-лето 2013 спешим обнародовать наш список из десяти необходимых покупок, которые не дадут вам утратить статус fashionista. Когда закончится мартовский снег и слякоть, именно на эти десять объектов мы начнем охотиться в магазинах.

10 обязательных покупок весна-лето 2013 для женщин

 

10 лучших цитат Одри Хепберн о красоте 

Об Одри говорили – «она не любит еду». Возможно, виной тому сложное детство и военное время. Так или иначе, все разговоры о питании и фигуре мисс Хепберн сводила к внутреннему настрою каждого человека.

10 лучших цитат Одри Хепберн о красоте

 

Тренд весна-лето 2013: все оттенки розового в макияже 

Этой весной дизайнеры дружно вспомнили о существовании самого девичьего цвета – розового, а косметические бренды выпустили коллекции в поддержку этой тенденции.

Giles ss 2013

Giles ss 2013

 

Женский fashion-ликбез: как правильно носить белый брючный костюм

В пику рубрике “Мужской fashion-ликбез” мы решили создать и женскую альтернативу – будем говорить о том, как модницам правильно носить те или иные вещи, чтобы всегда выглядеть уместно, гармонично и стильно. Начнем с одного из самых сложных комплектов женского гардероба – белого брючного костюма.

Как правильно носить белый брючный костюм

 

5 экспертов в области красоты — о секретных приемах, которыми можно пользоваться в повседневности

Как спрятать отросшие корни с помощью талька, подкрутить ресницы ложкой, заменить накладные ресницы вазелином, убрать припухлости под глазами мазью от геморроя, уложить брови бальзамом для губ – все это мы выпытали у beauty-инсайдеров.

beauty expert

 

5 самых известных блошиных рынков Европы: Лондон, Берлин, Париж, Вена и Стамбул

Блошиные рынки уже давно считаются такими же туристическими достопримечательностями, как, например, музеи. Чего уж там, они и есть музеями, только в отличие от официальных учреждений, экспонаты с историей можно купить. Чем туристы и занимаются в свободную субботу или воскресенье. Be In Trend! собрал пять самых известных блошиных рынков Европы – обязательно посетите, когда будете в тех местах.

vanves1

 

10 правил путешествия на велосипеде в одиночку от Макса Липатова

Макс Липатов – одессит, в прошлом году совершивший путешествие вокруг Крыма на велосипеде. За 17 дней он проехал в одиночку 800 километров. Для Be In Trend! Максим составил 10 правил самостоятельного путешествия на велосипеде – очень простых и мотивирующих.

QQgCL6M5vnU

 

Постные рецепты: маффины на завтрак — овсяные, тыквенные и кофейные 

Великий Пост 2013 продлится с 18 марта по 4 мая. Первая и последние недели поста – самые строгие. В остальные дни запрещается распивать алкоголь, курить, есть мясо и рыбу (с исключениями), молоко и яйца, сдобу. Стоит отметить, что такой пост никак не связан со здоровьем – он не работает ни во благо, ни во вред ему, особая диета не имеет к медицине никакого отношения. Пост – это про покаяние и воздержание. Но чтобы разнообразить меню с гастрономической точки зрения, мы предлагаем вам серию рецептов, которые помогут прожить эти дни немного вкусней и многовариантней. В первой части – о выпечке или идеях для завтрака.

Постные рецепты: маффины на завтрак - овсяные, тыквенные и кофейные

 

Коктейли из кино: выпить как Джеймс Бонд, Мэрилин Монро и Кэрри Брэдшоу

«Зуд седьмого года», «Секс в большом городе» и Бондиана в числе тех фильмов, которые дали жизнь старым рецептам коктейлей. Именно благодаря им «Виски сауэр», «Космополитан» и «Веспер» обрели мировую известность или получили шанс на перерождение и вторую волну популярности.

Как в кино: коктейли Мэрилин Монро, Кэрри Брэдшоу и Джеймса Бонда

 

Музыкальные новинки недели 11 — 17 марта: Джастин Тимберлейк, Vampire Weekend, AlunaGeorge и другие

Что нового появилось в мире музыки за последнюю неделю? Читайте в свежем обзоре Тани Мулкиджановой!

Justin-Timberlake-New-Song

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь